О нас
История
Наши достижения
Общеобразовательная программа

Анонсы и новости
Структура ДОУ
Администрация
Структурные подразделения

Документы
Правоустанавливающие документы
Прочие документы

Условия
Группы
Дополнительные занятия
Режим дня
Питание
Материально-техническая база
Ремонт и благоустройство
Безопасность

Прием в ДОУ

Родителям
Советы психолога
Советы логопеда
Экспериментальная работа
Полезные статьи
Публичный отчет
Вопрос / Ответ
Фотоальбом
Видео

 

МЕТОДИЧЕСКИЙ БЛОК:

Старший воспитатель

Козачук Светлана Александровна 

образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Министерства Образования и науки Российской Федерации, нагрудным знаком "Почетный работник общего образования Российской Федерации"


Социальный педагог

Сатаева Альбина Иерековна 

образование высшее педагогическое.

МЕДИЦИНСКИЙ БЛОК: 

Старшая медицинская сестра

Крупнова Наталья Владимировна

образование среднее специальное, первая квалификационная категория.

Медсестра по питанию

Исаева Зариат Ибрагимовна

образование среднее специальное, первая квалификационная категория

                                     Медсестра по бассейну

                                     Веткина Лариса Сергеевна

                                    образование среднее специальное, первая квалификационная

                                    категория. 

СПЕЦИАЛИСТЫ ГОУ:
 

Учитель – дефектолог

Лапкина Ирина Николаевна

образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория, награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации», награждена медалью Ж.М.Гаспарян.

 

Учитель – дефектолог

Кобозева Елизавета Александровна

образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория.

 

Учитель – дефектолог

Кузнецова Ирина Николаевна

образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория.

Учитель – дефектолог

Григорьева Людмила Александровна

образование высшее педагогическое.

 

Учитель – дефектолог

Круглова Ирина Игоревна

образование высшее педагогическое, молодой специалист.

 

Учитель – дефектолог

Козачук Юлия Игоревна

образование высшее педагогическое, молодой специалист.

Учитель – логопед

Громова Марина Викторовна

образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория.

Учитель – логопед

Михайлова Наталья Юрьевна

образование высшее педагогическое, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, высшая квалификационная категория.

Педагог – психолог

Белкина Юлия Сергеевна

образование высшее специальное, молодой специалист.

Педагог – психолог

Кузина Ирина Анатольевна

образование высшее специальное,  молодой специалист.

Музыкальный руководитель

Калабина Лариса Анатольевна

образование высшее специальное, высшая квалификационная категория, награждена значком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Музыкальный руководитель

Лобова Елена Алексеевна 

образование среднее специальное.

Воспитатель физкультуры

Шумская Татьяна Александровна

образование высшее специальное, молодой специалист.

                                     Воспитатель физкультуры

                                     Закалов Александр Сергеевич

                                    образование высшее специальное, молодой специалист.

                                     Инструктор по плаванию

                                     Волгин Денис Андреевич

                                    образование высшее специальное, молодой специалист.

ОСНОВНОЙ СОСТАВ:
Группа «Гномики» (группа комбинированной направленности)
Возраст детей 2-3 года, общая численность детей – 14, из них детей с кохлеарным  имплантом – 5.

Воспитатель

Мамаева-Ермакова Татьяна Евгеньевна

образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации.

 

Воспитатель

Арзиани Маиа Сужаевна

образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория, лауреат конкурса «Ярмарка педагогических идей на Юго-Западе – 2010».

 

Младший воспитатель

Суравегина Нина Александровна

Группа «Кроха» (группа общеобразовательной направленности)
Возраст детей 2-3 года, общая численность детей – 19.

Воспитатель

Евстигнеева Анна Сергеевна

образование среднее специальное, студентка 4-го курса МПГУ, молодой специалист.

 

Воспитатель

Птушкина Надежда Юрьевна

образование высшее экономическое, студентка 4-го курса МПГУ.

 

Младший воспитатель

Афанасьева Анна Алексеевна

Группа «Малыш» (группа комбинированной направленности)
Возраст детей: 3-4 года, общая численность детей – 14, из них детей с кохлеарным имплантом – 5.

Воспитатель

Лебедева Татьяна Николаевна

образование среднее специальное, первая квалификационная категория, лауреат конкурса «Ярмарка педагогических идей на Юго-Западе – 2010»

 

Воспитатель

Ниськова Юлия Александровна

образование высшее педагогическое.

Группа «Непоседа» (группа общеразвивающей направленности).

Возраст детей 4-5 лет, общая численность детей – 21

 

       

        Воспитатель

        Пчелкина Елена Николаевна

        образование среднее специальное


Воспитатель

Дорогамцева Татьяна Георгиевна

образование высшее педагогическое.

 

Младший воспитатель

Каримова Лариса Даврановна

Группа «Радуга» (группа комбинированной направленности)
Возраст детей: 5-6 лет, общая численность детей - 13, из них детей с кохлеарным имплантом – 4.
 

Воспитатель

Блохина Лидия Николаевна

образование среднее специальное, первая квалификационная категория, лауреат конкурса «Ярмарка педагогических идей на Юго-Западе – 2010».


Младший воспитатель

Смирнова Людмила Серапионовна

Группа «Знайка» (группа комбинированной направленности)
Возраст детей 4-5 лет, общая численность детей – 13, из них детей с кохлеарным имплантом – 4.
 

Воспитатель

Станкевич Светлана Ивановна

образование среднее специальное, первая квалификационная категория, лауреат конкурса «Ярмарка педагогических идей на Юго-Западе – 2010».

                                     Воспитатель

                                     Кузнецова Кристина Владимировна

                                    образование высшее педагогическое, молодой специалист.

Группа «Родничок» (группа комбинированной направленности)
Возраст детей 4-5 лет, общая численность детей - 15 , из них детей с кохлеарным имплантом – 4.

Воспитатель

Попова Татьяна Михайловна

образование высшее специальное (педагог-психолог), высшая квалификационная категория.

 

Воспитатель

Дорош Ирина Ивановна

образование высшее педагогическое, первая квалификационная категория.


Младший воспитатель

Тарасевич Надежда Викторовна

Группа «АБВГДейка» (группа комбинированной направленности)
Возраст детей  4-5 лет, общая численность детей - 12 , из них с кохлеарным имплантом – 4.
 

Воспитатель

Глотова Галина Николаевна

образование высшее педагогическое, высшая квалификационная категория, награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации»,  медалью «В память 850-летия Москвы».

 

Воспитатель

Лапшина Надежда Вячеславовна

образование высшее педагогическое, первая квалификационная категория.

 

Младший воспитатель

Воробьева Валентина Васильевна

Группа «Семицветик» (группа общеразвивающей направленности)
Возраст детей 5-6 лет, общая численность детей – 22 ребенка.

                                    Воспитатель

                                    Крылова Марина Евгеньевна

                                   образование высшее педагогическое, первая квалификационная

                                   категория.

 

Воспитатель

Паюсова Галина Александровна

образование высшее психологическое.

 

 

Младший воспитатель

Хамрокулова Зухра Намозовна

Группа «Солнышко» (группа общеразвивающей направленности)
Возраст детей 6-7 лет, общая наполняемость группы – 21

                                    Воспитатель

                                    Малявкина Светлана Евгеньевна

                                   образование высшее специальное (педагог-психолог).

                                    Воспитатель

                                    Тамонова Александра Ильинична

                                   образование высшее педагогическое.

                                    Младший воспитатель

                                    Трофимова Елена Алексеевна

Группа «Светлячки» (группа общеразвивающей направленности)
Возраст детей 6-7 лет, общая наполняемость группы – 22

                                   Воспитатель

                                   Варфоломеева Ольга Николаевна

                                  образование среднее специальное.

                                  

                                   Младший воспитатель

                                   Агапова Светлана Симоновна

ЦИПР (центр игровой поддержки ребенка):

                                  Воспитатель

                                  Иванова Людмила Викторовна

                                 образование высшее педагогическое, первая квалификационная

                                 категория.